Коты-Воители.::СОЗВЕЗДИЕ КОШАЧЬИХ СУДЕБ::.

Объявление

Погода. Теплая осень,но уже начинает холодать. Шустрые белочки бегаю и собираю запасы на зиму. У котов пока есть еда,но уже пора набирать вес,иначе вам не выжить в пору Голых деревьев
Админы:Песчанозвездка,Алая Звезда, Пламя

Модеры:
Обьявление:Дорогие гости!! Проходите пожалуйста на этот форум. Он новый,но должен развиться.
Только недавно мы поменяли дизайн,на более весёлый. Так же вы пока можете стать предводите
лем в племени. Идут ещё набор в моеры. Ну заинтересовала?? Тогда го анкету писать)
.
Календарик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.::СОЗВЕЗДИЕ КОШАЧЬИХ СУДЕБ::. » Блоги » Костёр или блог Пламени


Костёр или блог Пламени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мой блог  :flag:

0

2

Сумрачное племя--->Пещера воинов

Пламя зашла в пещеру. В ней никого не было поэтому она выбрала себе подстилку с левой стороны пещеры. Кошка села и начала умываться.Кошка просунула голову в пещеру.Пламя, ты не сходишь со мной за травами? Я боюсь, что я одна не донесу,-спросила Мохито.Да, конечно. А где?-спросила Пламя. Надеюсь что не награнице... Я думаю что на Земляничной Поляне будет всё что мне нужно,-ответила Мохито,-Да да. Пойдём именно туда. Кошка лизнула грудку и вышла из пещеры. Пламя направилась за Мохито.

0

3

Пещера воинов--->Гл.поляна

Мохито вышла из пещеры и огляделась вокруг. Поляна была пуста. Пламя, поторопись. А то мы так и к закату в лагерь не вернёмся,- проворчала кошка и направилась к выходу. Уже бегу!-крикнула Пламя из пещеры. Кошка вышла наружу и на её огненно-рыжей шёрстке заиграло солнце. Воительница добежала до Мохито и нырнула за неё в ежевичные кусты.

0

4

Гл.поляна--->Ежевичные кусты

Мохито просунула голову в кусты. Снаружи никого не было. Кошка пролезла полностью и села, обернув лапки хвостом. Кошка вылезла из кустов. Ну что? Идём? ,-сказала она и направилась на полянку.

0

5

Ежевичные кусты--->Земляничная полянка

Пламя вышла из тени деревьев на солнце. Сзади неё шла Мохито и рассматривала траву по дороге. Наверно она ищет травы,-подумала кошка и села на небольшой участок земли, куда попадало солнце и стала греть свою шубку.

0


Вы здесь » Коты-Воители.::СОЗВЕЗДИЕ КОШАЧЬИХ СУДЕБ::. » Блоги » Костёр или блог Пламени


Создать форум. Создать магазин